шведская сантехника

шведская сантехника

Шведская сантехника — традиционное качество и скандинавский стиль.

Существуют и производятся десятки, сотни и даже тысячи моделей ванной сантехники, качественной, надежной и современной, но именно шведская сантехника считается наиболее качественной.

Однако в последнее время шведскую сантехнику сильно потеснили по цене европейские, особенно немецкие производители сантехники, предлагая надежный и качественный продукт.

Впрочем, если вы все еще хотите купить именно шведскую сантехнику, то это вполне возможно, однако будьте готовы к тому, что цена на нее будет выше чем похожая сантехника европейского (немецкого или итальянского) производства.

Наша компания поставляет шведскую сантехнику SAMECA — это ванны с дверцей, разработанные специально для людей старшего возраста и утратившим возможность самостоятельно передвигаться — для инвалидов и больных людей получивших травмы.

шведская сантехника

Шведские сидячие ванны SAMECA — это практичное и стильное решение, имеет усиленный каркас и акрил, душевой гарнитур, стальную фурнитуру дверей.

Для всех ценителей шведского качества, сантехника SAMECA предлагает ванны с дверцей в разной комплектации, в том числе угловые и вариант для свободной установки.

Кроме того ванна может быть оснащена качественным гидромассажем, которые является дополнительным терапевтическим средством воздействия.

Ванны имеют сертификат и могут быть установлены в реабилитационных центрах, лечебных учреждениях и санаториях.

SAMECA доступна только по спецзаказу, срок поставки 3-4 месяца.