Ponte Giulio

Ponte Giulio имеет большой ассортимент специализированной сантехники для туалетов и ванных комнат для больниц, домов престарелых, гостиниц и других коммерческих и жилых зданий, где необходим удобный функционал.

Пять основных серий Ponte Giulio:

  • Maxima Ponte Giulio- эксклюзивная и элегантная  сантехника.
  • Prestigio Ponte Giulio — стильная коллекция высококачественных поручней для душевых и ванных комнат.
  • Детская сантехника Ponte Giulio — «веселые», но функциональные элементы для ванной комнаты разработаны с учетом безопасности детей.
  • Family Ponte Giulio — специальная сантехника для ванной комнаты предназначены для удовлетворения потребностей пожилых людей и инвалидов.
  • Midioplan Ponte Giulio — коллекция стильных и ярких раковин и душевых поддонов.

По вопросам покупки сантехники Ponte Giulio (цены и условия), обращайтесь через раздел контакты, либо оставьте запрос на этой странице.

Ponte Giulio

Ponte Giulio является синонимом понятия «безопасность» для ванных комнат, что включает в себя различного рода поручни и ручки, дополнительные удобства в виде сидений.

Эта концепция находит свое применение в коммерческих и частных ванных комнатах в местах с наиболее насущной необходимостью оказания помощи тем, кто, по разным причинам, может быть не в ладах с собственным телом.

Ponte Giulio предлагает широкий выбор форм и стилей как потребности профессиональных решений так и для частного сектора.

Сантехника Ponte Giulio соответствует самым строгим стандартам, как в плане безопасности, так и по качеству выпускаемой продукции.

В ассортименте также есть ванна для инвалидов и пожилых людей — такие многофункциональные ванны с дверцей.

Ponte Giulio Ponte Giulio