Quadro design смесители в стиле минимализм из нержавейки

Quadro Design смесители из нержавеющей стали

Quadrodesign — одна из итальянских компаний, которая выпускает смесители из нержавеющей стали. Имеют свой индивидуальный стиль и характер, узнаваемые черты.

Нержавеющая сталь прочна, гигиенична и устойчива к коррозии.  Более надежным по сравнению латунью, безопасна точки зрения экологии, не токсична и надежна.

По вопросам покупки Quadro design (цены и условия), обращайтесь через раздел контакты, либо оставьте запрос на этой странице.

Смесители Quadro design составят достойную конкуренцию брендам  CEAGeda, Gessi, Tremme, JEE-O и Fantini серия fukasawa в борьбе за вкусы покупателей таких особенных смесителей из нержавейки.

Обратите внимание! Quadro design смесители выпускаются с матовым корпусом так и с хромированным корпусом, а также с новыми финишами  похожими на отделки CEA Design.

Quadro design смесители в стиле минимализм из нержавейки.

Quadro design смесители в стиле минимализм из нержавейки Quadro design смесители в стиле минимализм из нержавейки Quadro design смесители в стиле минимализм из нержавейки Quadro design смесители в стиле минимализм из нержавейки Quadro design смесители в стиле минимализм из нержавейки Quadro design смесители в стиле минимализм из нержавейки Quadro design смесители в стиле минимализм из нержавейки Quadro design смесители в стиле минимализм из нержавейки Quadro design смесители в стиле минимализм из нержавейки Quadro design смесители в стиле минимализм из нержавейки Quadro design смесители в стиле минимализм из нержавейки Quadro design смесители в стиле минимализм из нержавейки Quadro design смесители в стиле минимализм из нержавейки Quadro design смесители в стиле минимализм из нержавейки Quadro design смесители в стиле минимализм из нержавейки