Vintage GRAFF - новая коллекция смесителей в винтажном индустриально стиле

GRAFF — новая коллекция смесителей в винтажном индустриальном стиле

Стиль лофт и постиндустриальный дизайн продолжает свое победоносное шествие, вовлекая в свои ряды все больше производителей дизайнерской сантехники и смесителей.

Компания GRAFF — производитель современных высокотехнологичных продуктов для кухни и ванной, представила Vintage — новую коллекцию смесителей в винтажном индустриальном стиле, что является тому лучшим свидетельством.

Новая коллекция сочетает в себе современный стиль и функциональность с  винтажной эстетикой.

Коллекция подражает парадигме промышленного дизайна, идеально подходит для мегаполиса, известного своим стилем лофт.

Коллекция GRAFF Vintage была вдохновлена дизайном ручек пожарных гидрантов, а каждый ее элемент, от закругленного края на вершине носика до волнообразных ручек с тщательно разработанными вырезами, напоминает традиционные формы пожарного депо, изображенные на историческом логотипе пожарной охраны Чикаго.

Vintage GRAFF

Коллекция Vintage — красивое, практичное и эргономичное решение, облегчающее использование душем, предлагает на выбор круглые или линейные ручки (с накатанным акцентом для дополнительного очарования) для настенного, набортного или напольного монтажа.

Смесители оснащены внутренним прогрессивным картриджем, который позволяет регулировать температуру воды, поддерживая постоянное давление.

Vintage GRAFF

Разработанная как полный набор, коллекция дополнительно включает в себя отдельно стоящий наполнитель для ванны, который отличается аутентичным стилем.

Каждый душевой элемент совместим с модульной системой GRAFF серии M, предлагающей новые решения для душа и способствующей бесшовной установке.

Коллекция Vintage предлагается в четырнадцати современных вариантах отделки: полированный хром, полированный никель, матовый никель, не покрытая латунь, архитектурный белый, архитектурный черный, оливковая бронза, винтажная матовая латунь, пушечная бронза, 24K золото.

Для этой новой серии доступна с двухцветная отделка: хром с черным, полированный никель с черным и поразительная комбинация из матового золота с черным.

GRAFF — новая коллекция смесителей в винтажном индустриально стиле
GRAFF — новая коллекция смесителей в винтажном индустриально стиле
GRAFF — новая коллекция смесителей в винтажном индустриально стиле
GRAFF — новая коллекция смесителей в винтажном индустриально стиле