Смесители с деревянными ручками

Смесители с деревянными ручками

Итальянский производитель дизайнерских кранов из нержавеющей стали предлагает «разбавить» этот минимализм за счет ручки из дерева для смесителей CEA для коллекций GIOTTO, ZIQQ и BAR.

СЕА представили палитры из четырех деревянных сущностей: дуб, тик, орех и венге.

Смесители с деревянными ручками

 

Смесители с деревянными ручками — это актуальное экологичное сочетание в сантехники таких разных по свойствам материалов из «живого» и «не живого» — дерева и металла, продолжает суть поиска СЕА своего пути в дизайне смесителей для ванной.

Дерево и сталь различны по своим свойствам.

Нержавеющая сталь характеризуются твердостью, отличной стойкостью воде и температурным изменениям, а также стойкости к любым жидкостям применяемым в быту.

Эти особенности делают смесители CEA особенно долговечными.

Использование древесины позволяет «смягчить» слишком строгие контуры дизайна и холод металла как при прикосновении, так и визуально.

ручки из дерева для смесителей

Надо признать, что CEA умеют приятно удивлять. Так в прошлом компания представила новые финишные покрытия смесителей из нержавеющей стали, которые представляют собой: медь (copper), бронза (bronze), латунь (brass) и черный алмаз (black diamond).

Смесители с деревянными ручками

Другие варианты смесителей с деревянными ручками

Смеситель с деревянными ручками Watermark

Смеситель с деревянными ручками Watermark с более гибкими вариантами финишной отделки корпуса — более 30 вариантов глянцевых и матовых оттенков и полутонов.