Новый удобный функционал смесителя для кухни

Новый удобный функционал смесителя для кухни

Мы неустанно изучаем все новинки из мира сантехники. Производители постоянно внедряют новшества в бесконечной конкурентной гонке.

Но нам (покупателям) это лишь на пользу.

Один и несомненных профитов конкуренции — это новые технические решения и улучшения, которые меняют привычные вещи в лучшую сторону.

Таким образом новый удобный функционал смесителя для кухни дает возможность готовить на кухне быстро и максимально результативно.

Чего желает любой из нас.

Представляем вашему вниманию продукт американской инженерной мысли — ShieldSpray от Delta.

Технология ShieldSpray® очищает посуду и кухонную утварь с точностью лазера, удерживая грязные брызги в пределах кухонной мойки.

Концентрированная струя внутри защитной сферы из воды удаляет стойкие загрязнения, разбрызгивая капли в среднем на 90 % меньше, чем при стандартном распылении, поэтому вы можете тратить меньше времени на мытье вообще и смену фартука (передника) в частности.

Новый удобный функционал смесителя для кухни

Faq по ShieldSpray от Delta.

1. Уменьшиться ли поток воды или ухудшится аэрация потока из-за ShieldSpray?

Нет, функция ShieldSpray дополняет аэрированный поток. Лейки смесителей для кухни Delta теперь имеют 3 функции.

2. Как активировать режим ShieldSpray?

Немного вытянув лейку вниз, просто нажмите и удерживайте верхнюю кнопку на распылительной трубке, чтобы активировать ShieldSpray. Данная функция не работает пока лейка душа находится на магнитной док станции (что само по себе является еще одним преимуществом кухонных смесителей Delta.

 

3. Предлагается ли ShieldSpray на кранах для питьевой воды?

Нет, ShieldSpray предлагается только в кухонных смесителях Delta с выдвижным механизмом лейки.

4. Влияет ли на ShieldSpray давление воды в доме?

Да, функция ShieldSpray может работать менее эффективно при более низком давлении воды. Для достижения оптимальной производительности необходимо давление воды 2,5 бара.