villeroy boch antheus

Новинки2018 Villeroy & Boch

Villeroy & Boch в рамках выставки Milano Design Week 2018 представила новинки 2018 года.

Antheus Villeroy & Boch: великолепная элегантность (фото в заголовке).

Прекрасные современные материалы, такие как TitanCeram и Quaryl®, предоставляют проектировщикам возможность создавать сбалансированные пропорции и геометрические контуры, вдохновленные игривостью Art Deco и пуристкой ясностью Bauhaus, все это новая премиальная коллекция Antheus Villeroy & Boch.

Превосходная коллекция дизайнерской сантехники, разработанная дизайнером Христианом Хаасом, доказывает, что легкость и элегантность можно сочетать с современным нео классическим дизайном, чтобы создать необычный вневременной дизайн.

Antheus Villeroy & Boch

Исключительное сочетание черных мраморных панелей, полированной нержавеющей стали и изысканного натурального шпона создают элегантный внешний вид с замысловатыми формами, которые наполняют ванную комнату чувством легкости и уникальным обликом.

Умывальники выражают свою актуальность,  получив вдохновение историческими формами, напоминая классическую керамику 1920-х годов и создают увлекательные тени и световые эффекты на поверхности.

Керамика TitanCeram позволяет создавать точные края и радиусы в сочетании с чрезвычайно тонкими стенами.

Отдельно стоящие ванны из Quaryl® имеют сбалансированные пропорции и геометрические контуры и впечатляют своим очень филигранным внешним видом и прочностью, что достигается благодаря запатентованному материалу Quaryl®. Это позволяет придавать ваннам из минерального литья точный дизайн и превосходный внешний вид.

Гладкая и приятная на ощупь теплая поверхность ванны не только прочная, но и очень легко очищается.


Элегантность с коллекцией Finion Villeroy & Boch

Новая коллекция Villeroy & Boch Finion разработа Патриком Фрей, создает роскошную обстановку в ванной комнате с эксклюзивным санфаянсом, элегантной мебелью для ванной комнаты, стильной концепцией освещения и высококачественной литиевой ванной, что делает ее оазисом расслабления и благополучия.

Инновационный материал TitanCeram помог дизайнеру Патрику Фрею создать прочную и при этом тонкую конструкцию для раковин обладающую тонкими формами толщиной всего 6 мм., в десяти типа размерах (от 43 до 130 см) с возможностью выбора между тремя керамическими цветами).

Подвесной унитаз и биде улучшают обстановку в ванной комнате с их четким линейным дизайном. Безободковый унитаз оснащен технологией DirectFlush. Функция SoftClosing мягко и тихо закрывает тонкое сиденье унитаза и может быстро и легко сниматься при помощи QuickRelease при его очистке.

Отдельно стоящая ванна из Quaryl®, которая отличается  очень тонкими краями толщиной всего 15 мм, является еще одной изюминкой коллекции Finion.

Несмотря на компактные размеры 170 х 75 см, он по-прежнему обладает вместительной внутренней частью и обеспечивает наилучшие удобства для купания.

Дополнительная подсветка в нижней части наружной поверхности ванны заставляет ее словно парить на пьедестале.

Коллекция комплектуется модульным ассортиментом мебели: точные края с гранеными деталями, концепция эмоционального цвета и стильное освещение позволяют создать индивидуальную ванную комнату. Дополнительно опция для зарядки смартфонов, звуковая система Bluetooth, функция противотуманной защиты и пульт дистанционного управления для уменьшения отдельных световых элементов помогают превратить ванную комнату в идеальный и уникальный оазис здоровья.


villeroy boch Finion

villeroy boch Finion

Villeroy & Boch ViPrint

Керамические душевые поддоны Subway Infinity теперь имеют новый вид благодаря декорам ViPrint.

ViPrint — это инновационная технология печати, которая предлагает 20 привлекательных декоров в разных стилях на поддоны Subway Infinity, создавая увлекательные дизайнерские решения в ванной комнате.

8 декоров, вдохновленных самыми популярными коллекциями напольной плитки Villeroy & Boch гармонично дополняют линии сантехники в душевой зоне: геометрические узоры и графические структуры (вдохновленные геометрией), естественные образы (вдохновленные природой)  и современные интерпретации классических керамических узоров.

Новые декоры ViPrint открывают новые возможности для проектирования заказных душевых пространств.

ViPrint декоры теперь доступны для всех размеров Subway Infinity (43 модели от 1600 x 1000 до 800 x 750 мм).

villeroy boch ViPrint

Amadea Villeroy Boch