Дизайн проекты СПА разработка

Дизайн СПА

Эффективный СПА бизнес в большей степени зависит от дизайна помещения SPA салона или СПА зоны.

Одна из услугпредлагаемых нашей компании — это создание дизайн проект спа салона, а также консалтинг в области SPA процедур, создания внешнего визуального решения логотипа и полиграфии.

Узкоспециализированные технические и инновационные решения в виде оборудования для СПА, по сути, не несут в себе визуального решения. Они могут стать основой идеи проекта спа салона, а также спа процедур вашего spa салона но не более.

Именно от дизайна spa зоны зависит успех всего предприятия в целом. Дизайн предлагает решения архитекторов, дизайнеров и декораторов которое оказывая огромное визуальное воздействие на настроение клиентов и как следствие на принятие их решение.

Дизайн СПА зоны особенно важен и играет важнейшую роль по причине того, что именно эстетическое решение влияет на решение счастливых клиентов расстаться с деньгами и прийти к вам в следующий раз.

Но кроме дизайна в спа салоне, не менее важна работа персонала, его квалификация и опыт.

Любая SPA зона — это уникальная среда, атмосфера, пребывание в которой должно вызывать у клиентов ощущение покоя и полного расслабления, и работа персонала тут должна быть «на высоте».

Тренинги и обучение сотрудников — вторая по значимости задача после дизайна и декора спа помещения салона.

Создание стройной структуры и единого визуального решения как помещения, декора входной группы, вывески и полиграфии позволяет создать уникальную SPA среду.

Анализ возможностей и ожиданий клиентов позволит «построить» лучший SPA курорт для удовлетворение потребностей ваших клиентов, сочетая традиции и, конечно же современные технологии

Знакомьтесь: арт директор нашей дизайн студии —
Кочуров Денис.

Дизайн студия Дениса Кочурова по ссылке, вы сможете оценить видение и предпочтения дизайнера.

Дизайн СПА даст вашим клиентам уникальный опыт!