Volevatch премиальная сантехника и смесители из франции

Volevatch премиальная сантехника и смесители из франции

Volevatch премиальная сантехника из франции, колеблясь между прошлым и настоящим, между традициями и современностью, бренд безошибочно «поставил все» на красивую историю.

В 1975 году, во время прогулок по блошиным рынкам, Серж Волевач обнаружил все великолепие старинных ванных комнат.

Volevatch премиальная сантехника и смесители из франции

Впоследствии, став мастером по реставрации раритетной антикварной сантехники, Серж Волевач создает свой собственный бренд вокруг уникального принципа: подлинность стиля и современная функциональность.

Volevatch премиальная сантехника и смесители из франции

Миссия Volevatch состоит в сохранении французского наследия интерьеров ванных комнат, что однако не мешает ему дать волю воображению при создании новых коллекций, переосмысливая великую классику.

 

Благодаря его решению сохранить французское кустарное ремесло, сантехника бренда Volevatch зачастую следует против течения современной промышленности. Истинная ценность его работы состоит в совершенствовании полученных в наследство ноу-хау, где красота, формальность, и инновации на удивление переплетаются, предлагая величайшее счастьем обладания этих ценных творений.

 

Volevatch премиальная сантехника и смесители из франции

Премиум раковины из бронзы Raku Volevatch — это металлическая форма с керамическим покрытием внутри

Volevatch премиальная сантехника и смесители из франции Volevatch премиальная сантехника и смесители из франции Volevatch премиальная сантехника и смесители из франции

Несмотря на приверженность коллекции смесителей Volevatch Grand Hotel к элегантности «высокого стиля» престижных парижских дворцов, в ней все же преобладает современная тенденция, соединяющая в себе смелое сочетание металла с горным хрусталем, розовым кварцем и даже с эбеновым деревом.

Volevatch смесители Франция, серии Grand Hotel:

Volevatch премиальная сантехника и смесители из франции Volevatch премиальная сантехника и смесители из франции Volevatch премиальная сантехника и смесители из франции Volevatch премиальная сантехника и смесители из франции Volevatch премиальная сантехника и смесители из франции

Рекомендуем: дорогие смесители топовых фабрик, элитные смесители в наличии (по ссылке).