коллекция декоративных панелей Seven Seas от Tecnografica

Откройте для себя безграничные оттенки моря с коллекцией декоративных панелей Seven Seas от Tecnografica

Новая коллекция декоративных панелей исследует различные личности океана на Decora Glass, новой отделке Tecnografica из многослойного стекла.

Коллекция декоративных панелей Seven Seas от Tecnografica.

Море покрывает большую часть земной поверхности, очерчивая континенты и непрерывно формируя ее профиль.

Даже сегодня его меняющиеся формы и цвета не перестают нас удивлять. Море меняет свой вид на каждой широте. Он может быть кристально-голубым вокруг райских островов, льдисто-голубым на полюсах или штормовым у берегов Северной Европы.

коллекция декоративных панелей Seven Seas от Tecnografica

Новая коллекция декоративных панелей от Tecnografica посвящена безграничным оттенкам моря. Фактически, новый дизайн черпает вдохновение из разных мест, граничащих с океаном, и переосмысливают все морские пейзажи.

Взаимодействие прозрачности и трехмерных эффектов нового дизайна особенно обогащено отделкой Decora Glass, декоративной панелью из многослойного стекла от Tecnografica.

Благодаря своим большим размерам (до 1480×3000 мм) и уменьшенной толщине (8,7 мм) панели Dècora Glass подходят для реализации крупных проектов в военно-морском и гостиничном секторах, а также на жилом и коммерческом уровне.

Чтобы придать окружающей среде более сценографический эффект, где это необходимо, Dècora Glass выполняет двойную функцию: она работает и как классическая декоративная панель, и как панель с подсветкой.

коллекция декоративных панелей Seven Seas от Tecnografica  коллекция декоративных панелей Seven Seas от Tecnografica

коллекция декоративных панелей Seven Seas от Tecnografica