Prime Inbani

INBANI

Norm Architects специально для Inbani разработали коллекцию Prime.

INBANI Prime

Вдохновением для коллекции Prime Inbani получило от старинных металлических ванн и раковин, с типичной катаной кромкой. Интерпретация этого дизайна, но в современном материале, но с мягким и даже поэтическим намеком на классику.

Prime Inbani

Prime Inbani

 

«Мягкая» форма всех деталей вдохновлена ​​давлением воды и напоминает заполненный водой воздушный шар, который принимает свою естественную форму под давлением воды.

Это естественная и узнаваемая форма вместе с плавным закругленным краем делает эту конструкцию чрезвычайно привлекательной для человеческого глаза.

 

Коллекция Prime Inbani словно приглашает к отдыху, что и «требовалось доказать» в современном интерьере ванной, где главная задача декора — это дать возможность снять стресс и расслабиться наедине с собой.

Prime Inbani
На фото отдельностоящая ванна из коллекции Prime Inbani.

Prime Inbani
На фото накладная дизайнерская раковина из коллекции Prime Inbani.

 


BOWL INBANI

Чаша символ красоты красоты и водных процедур.

Коллекция BOWL NBANI задумана как украшение интерьера, преследующая создание драгоценного элемента из любой мелочи.

Эта коллекция раковин, как напольных, так и накладных создана для создания функциональных, эксклюзивных и современных ванных комнат.

 

BOWL INBANI BOWL INBANI BOWL INBANIBOWL INBANI BOWL INBANI BOWL INBANI BOWL INBANI BOWL INBANI BOWL INBANI BOWL INBANI BOWL INBANI


INBANO Strato

INBANO Strato — это модульная мебельная программа в минималистичном дизайне, которая позволяет адаптировать любой проект в пространстве ванной комнаты.

В Strato существует разнообразие стандартных модулей и фасадов,  с выдвижными ящиками, зеркалами.

Отделки: глянцевая или матовое стекло, натуральное дерево, глянцевый или матовый лак.

Столешницы могут быть выполнены из дерева, с глянцевым или матовым лаком, из Corian, глянцевого или матового стекла, каррарского мрамора.

INBANO коллекция Strato предлагает широкий набор возможностей для клиентов, что делает эту коллекцию одной из самых универсальных и практичных.

INBANI INBANO Strato INBANI INBANO Strato INBANO Strato INBANO Strato INBANO Strato INBANO Strato INBANO Strato INBANO Strato INBANO Strato INBANO Strato