сантехника в стиле хандмейд handmade

Проект Azzurra Art — Le MalteCeramiche®

Материя и мягкая отделка в идеальном сочетании силы и устойчивости.

Итальянская компания Azzurra оставила заметный след в производстве санфаянса создав известные и востребованные коллекции для ванной комнаты.

В 2017 году компания представила совершенно новый материал, чтобы соответствовать самым современным запросам покупателей сантехники в стиле хандмейд.

сантехника в стиле  handmade
сантехника в стиле
handmade

Материал Le MalteCeramiche® обладает этими свойствами, а изделия из него выглядят «сделанными вручную».

Новый материал, в которым элегантность является одной из главных особенностей, в идеальном сочетании силы и устойчивости.

Жесткость и прочность создается техникой нанесения,  с использованием особенной технологии обжига, при которой глазурь также становиться частью материи.

сантехника в стиле handmade

Элегантная отделка, материальная и мягкая в то же время идеально подходит для любой ванной комнаты, соответствующей различным потребностям с точки зрения вкуса и дизайна.

Новое предложение соответствует всем современным требованиям, поскольку новый запатентованный материал состоит из натуральных и чистых элементов, полностью применяемый вручную, без токсичных веществ и воздействия на окружающую среду.

Le MalteCeramiche доступен для всех коллекций сантехники Azzurra, в 4 разных оттенках (серый, белый, черный, землистый оттенок).

сантехника в стиле хандмейд

Le MalteCeramiche являются частью программы «Azzurra Art», представляющей для компании идеальное выражение традиций и инноваций, качества, функциональности и эстетики.

Арт-проекта Azzurra  возобновил тему украшения керамики, предоставляя повседневные предметы, такие как умывальник или унитаз, архитектурными элементами, благодаря грамотному использованию цвета и фактуры.

Исключительность и единственность продукта — результат заботы о деталях и чувствительности людей, которые проектируют каждый продукт.

Искусство — это ручная техника, способная предлагать графику и и оригинальную отделку, которая немыслима до тех пор, пока будет воплощена в керамике.