Мойки для кухни с передним бортиком

Мойки для кухни с передним бортиком

Эти утилитарные приспособления отражают американскую историю и сугубо практичный американский подход к проектированию вещей домашнего обихода.

Мойки для кухни с передним бортиком — консервативна в своем дизайне, в ее основе положено желание домохозяек получить удобнее место как при готовке, так и при мытье посуды и даже купании маленьких детей.

Мойки для кухни с передним бортиком

Неудивительно, что фермерская мойка уже давно является знаковым элементом кухни в традиционном американском стиле. И даже сейчас, в современных пространствах, она не потеряла своей привлекательности и актуальности, а благодаря свежим цветовым решениям и современным ​​материалами, их применение (читай установка) проще и легче.

Мойки для кухни с передним бортиком

Мойки для кухни с передним бортиком — это когда форма соответствует функции.

Один из ключевым фактором популярности этой ретро раковины для кухни является их уникальное сочетание красоты и функциональности.

Одна или две чаши с интегрированным разделителем позволяют еще лучше «устроиться удобнее» на кухне при готовке и мытье посуды, а увеличенных размеры таких кухонных моек создают потрясающий «визуальный фокус».

Мойки для кухни с передним бортиком

Легче, чище и удобнее!

Мойки для кухни с передним фартуком устанавливаются намного более ближе к «пользователю», чем типичный встраиваемые кухонные мойки, что позволяет встать вплотную к мебели и работать с меньшим напряжением рук и тела.

Наличие глубокой чаши мойки также означает меньше брызг и меньше луж воды на окружающих поверхностях.

Мойки для кухни с передним бортиком

Классический, но современный дизайн.

Наряду с кухней, домашние кухонные мойки претерпели некоторые эволюционные изменения своих конструкций.

Свежие формы, новые цвета и декор сочетаются с большинством архитектурных стилей.

Когда дело доходит до выбора материала, эмалированный чугун остается популярным из-за своей красоты, прочности и долговечности.

Чугунные кухонные мойки с передним бортиком KOHLER обладают долгим сроком службы, а эмаль практические не возможно отколоть, она не окрашивается красителями от пищи

Благодаря «чистым» линиям и узнаваемым формам, эти мойки прекрасно сочетаются как с традиционным, так и современным стилем кухни.