новый 3D текстурированные материал для отделки ванны комнат и спа

LG Hausys запускает новый материал HI-MACS Structura®

HI-MACS Structura® запускает новый материал 3D текстурированные материал HI-MACS Structura, предназначенный для создания новых возможностей на новом уровне.

С его помощью можно реализовать множество стандартных конструкций, выполнить на заказ творения для любого проекта.

Материал создается с использованием новой технологии , предлагаемой LG Hausys, чтобы обеспечить высококачественный продукт. \

Поставляется в 10 цветовых вариантах и 10 стандартных дизайнов поверхности — от гексагональной отпечатков сот до имитации гальки.

HI-MACS Structura® отличается тем, что она обеспечивает шероховатую поверхность, которая может принять практически любую форму, в пределах свойств материала, а и также позволяет дизайнерам и архитекторам проектировать свою собственную «сделанную на заказ»  фактуру.

Обладая идеальной геометрией  листы HI-MACS Structura могут использованы в качестве обшивки стен в ванных комнатах, коммерческих спа, а также душевые кабин и влажных помещений.

HI-MACS Structura также может быть использована в качестве наружной облицовки или фасада с крупномасштабными орнаментами, которые создают сильное воздействие, даже с большого расстояния.

HI-MACS Structura® также может быть подвержено горячему формованию, в зависимости от выбранного рисунка и дизайна.

Это создает более экономически эффективные решения, чем производства панелей с ЧПУ.

 

новый 3D текстурированные материал для отделки ванны комнат и спа новый 3D текстурированные материал для отделки ванны комнат и спа новый 3D текстурированные материал для отделки ванны комнат и спа новый 3D текстурированные материал для отделки ванны комнат и спа новый 3D текстурированные материал для отделки ванны комнат и спа новый 3D текстурированные материал для отделки ванны комнат и спа новый 3D текстурированные материал для отделки ванны комнат и спа новый 3D текстурированные материал для отделки ванны комнат и спа