Сантехника антивандальная из нержавейки для общественных мест Delabie

Сантехника антивандальная для общественных мест

Сантехника антивандальная для общественных мест Delabie для госучреждений, аэропортов, вокзалов, мед учреждений, торговых центров, бизнес центров, кафе и общепита, спортивных клубов, кинотеатров, ночных клубов, дискотек, общественных туалетов и прочих коммерческих и общественных зданий с большим трафиком посетителей.

Бренд Delabie (ссылка в каталог) – это французское предприятие,  признанный европейский лидер по производству антивандальной сантехники из нержавеющей стали: раковины, унитазы, писсуары, смесители, системы смыва, поручни, ограждения и прочие аксессуары.

Сантехника антивандальная из нержавейки для общественных мест Delabie

Сантехника антивандальная из нержавейки для общественных мест Delabie

Сантехника для общественных мест Delabie сантехническая арматура для медицинских учреждений и профессиональной кухни, а также сантехника для инвалидов: обширный ассортимент опорных поручней, сидений для душа и аксессуаров для общественных мест.

 

 

 

Вариант комплектации антивандальной сантехникой туалета спортклуба: раковина из нержавейки, унитаз в пол из нержавейки, смесители бесконтактные.

туалет для спортклуба: раковина из нержавейки, унитаз в пол из нержавейки, смесители бесконтактные

 

Вариант комплектации антивандальной сантехникой раздевалки для спортивного центра: раковина из нержавейки, унитаз из нержавейки, душевые смесители из нержавейки.

антивандальная сантехника раздевалки для спортивного центра: раковина из нержавейки, унитаз в пол из нержавейки, душевые смесители из нержавейки.

 

Антивандальные бесконтактные писсуары из нержавейки.Антивандальные бесконтактные писсуары из нержавейки.

Антивандальные бесконтактные писсуары из нержавейки с клапаном смыва под давлением.Антивандальные бесконтактные писсуары из нержавейки.

 

Вариант комплектации антивандальной сантехникой торгового центра, аэропорта, вокзала: раковина из нержавейки, унитаз из нержавейки, писсуары из нержавейки, поручни из нержавейки для кабинок туалета.

антивандальная сантехника для торгового центра, аэропорта, вокзала: раковина из нержавейки, унитаз из нержавейки, писсуары из нержавейки

антивандальная сантехника для аэропорта вокзала писсуары из нержавейки с разделительной перегородкой

антивандальная сантехника для общественных мест из нержавейки накладная раковина

Антивандальные унитазы из нержавейки с интегрированной раковиной для рук. Антивандальные унитазы из нержавейки с интегрированной раковиной для рук.

Антивандальные подвесные унитазы из нержавейки. Антивандальные подвесные унитазы из нержавейки

 

Мойки из нержавейки различного назначения, в том числе для профессионального использования в мед учреждениях (больницах). Мойки из нержавейки различного назначения, в том числе для профессионального использования в мед учреждениях (больницах).

Аксессуары дополнительные «доступная среда» в том числе поручни и ручки для туалетов и душевых из нержавеющей стали.поручни и ручки для туалетов и душевых из нержавеющей стали

поручни и ручки для туалетов и душевых из нержавеющей стали доступная среда

 

Душевые колонны и смесители из нержавейки и сиденья для душа. Сантехника для  больниц, реабилитационных центров, домов престарелых по программе доступная среда. Душевые колонны и смесители из нержавейки и сиденья для душа.

 Сантехника для больниц, реабилитационных центров, домов престарелых по программе доступная среда

 

 Сантехника для больниц, реабилитационных центров, домов престарелых

 

Сантехника антивандальная из нержавейки накладные раковины.

Сантехника антивандальная из нержавейки накладные раковины

из нержавеющей стали накладные раковины дизайнерские

 

DELABIE — европейский лидер по производству антивандальной сантехники и арматуры для общественных мест, экспортирует свою продукцию в более чем 70 стран мира.

Основные компетенции:

  • Места повышенного скопления людей
  • Учреждения здравоохранения
  • Образовательные учреждения
  • Спортивные клубы и стадионы
  • Фитнес-клубы
  • Учреждения для лиц пожилого возраста
  • Государственные учреждения
  • Гостиницы и рестораны

Сантехника антивандальная из нержавейки Delabie по назначению:

  • аксессуары для туалетов, душевых, ванных комнат, включая: поручни, ручки, крючки для одежды, держатели туалетной бумаги, ершики, дозаторы мыла, мыльницы. полочки, зеркала и тд
  • унитазы, видуары, мойки, рукомойники, раковины, писсуары
  • душевой поддон, ограждения душевые, смесители для душа
  • смесители для раковины, бесконтактные смесители