смеситель золото

смеситель золото

Так сложилось, что в представлении людей смеситель золото должен иметь традиционный классический дизайн, выполненный в канонах классического стиля.

Но это не совсем так. Производители «откликнулись» на актуальные тенденции в дизайне, предложив смеситель золото и в современном стиле

Смеситель для ванной золото

Пожалуй, самое важное отличие смесителей разных брендов между собой находится в типе внешнего золотого покрытия корпуса.

Часть брендов выпускают смесители золото, с нанесением настоящего золота — 24 карата, остальные лишь «под золото» путем  нанесения специального состава (полимерное покрытие) или  путем напыления металла (например, PVD) для имитации благородного металла.

Смесители для ванной золото — это конечно всего лишь тип отделки корпуса из латуни.

По назначению такие смесители могут быть различны: для раковины, ванны, душа, биде и даже для кухни.

Смесители золото производятся разными производителями, и, как правило, в рамках бренда такие смесители объеденные единым стилевым решением в формате коллекций.

Одинаково выполненные ручки и изливы (носики) помогают гармонизировать интерьер, ведь если в интерьере прослеживается какая-то единая идея, это вызывает восхищение.

Обратите внимание! Как правило все представленные модели в каталоге смесителей в классическом дизайне модели можно купить в том числе и с золотом корпусом, хотя фотография представлена в цвете «хром».

Вы выбираете в каталоге нужную модель по дизайну, а комментариях к заказу укажите, что вам нужна эта модель но в цвете «золото». Перед оплатой наш менеджер уточнит заказ с вами.

смеситель золото

Одна цена на элитные смесители с золотой отделкой выше средне-ценового диапазона.

Выпускаются и современные смесители под золото, внешнее покрытие корпуса которых имитирует желтый металл, а также может сопровождаться дополнительной отделкой в виде кристаллов Сваровски или натурального камня.

смеситель под золото

Современного смесители золото не такая уж редкость, при этом главный тренд данного направления в дизайне — использование матового золото для покрытие деталей.

Современный смеситель золото

Смесители с имитацией покрытия «под золото» стоят дешевле, чем финиш с настоящим 24К, и имеют необходимую эстетику, не отличимую от настоящего благородного металла.

современный смеситель gold axor

Смесители под золото никогда не выходят из моды. Во все времена этот драгоценный и благородный металл был признаком богатства.

И использование золота в декоративной отделке современной сантехники объяснимо именно этим: золотая мебель для ванной, золотые раковины и даже золотые ванны.

Золотые смесители

Список брендов, производящие золотые смесители:

Newform и Gessi — одни из немногих компаний производящих смесители современного дизайна золото»